Автор: ???Дата и время: 2002-12-26 11:22
Ответить.

RE: RE: ОТНОСИТЕЛЬНО РЕЗУЛЬТАТОВ ИГРЫ "ЧТО?ГДЕ?КОГДА?".........

хм...

2) RE:....Принимается. У меня действительно неважно получилось руководить командой №1, я даже знаю по каким причинам, хоть и старался не подвести никого. ;)) Собственно, я предупреждал.
5) RE:....Нужно пояснить, что я имел в виду. «.....мы не в реальной студии: сказать - не напечатать...» - вот именно! Если плохой коннект, получится, что я заранее зная ответ на вопрос, не могу ответить досрочно - раз, или же (если коннект совсем плохой) отвечу на вопрос уже после того, как Крупье засчитает поражение - два. Можно придумать и три, и четыре и т.д. Скидку нужно делать не на время, а на «ОСОБЕННОСТИ ИНЕРТНОГО ХАРАКТЕРА ОБЩЕНИЯ В СЕТИ». То есть Крупье должен наиболее гибко подходить к каждому конкретному случаю.
7) RE:....Мила, как ты думаешь, игроки играют только для себя или может быть для зрителей тоже? Если второе действительно имеет место быть, то для более яркой, живой, интересной игры, играющий должен видеть присутствие зрителей. Как бы, зрители не должны имть возможность сказать что-либо в студии, но группа «зрители» должна присутствовать:
«Игроки»
1
2
3
...
«Зрители»
1
2
3
...
И еще: как ты думаешь, сильно ли отвлекает присутствие зрителей в реальном клубе «что?где?когда?». Думаю не очень. Просто тяжело представить любое соревнование без болельщиков. Просто теряется бОльшая часть мотивации. И если игроки не будут видеть присутствия зрителей – для них как раз и получится такое соревнование.
Мне очень хочется, чтобы этот пункт был вотворен в жизнь.
10) Игрок имеет право аппелировать к Крупье, особенно если на то есть объективные причины, быть выслушанным, принимать какое-то общее решение по спорным вопросам.
11) Тот кто отбирает вопросы должен как можно тщательнее это делать, чтобы избежать неприятных ситуаций, когда возникают спорные моменты. Просто, читая присланный вопрос, не читая правильный ответ, поставьте себя на место игрока. Конечно же, если ужесточится отбор – нужно иметь большой объем материала. Но я надеюсь, что материала по игре станет гораздо больше! Всё ведь только начинается, Господа? ;))


Ответить.