Автор: Гocть яДата и время: 2003-03-03 18:53
Ответить.

И это мужики?

  Крайне неприятно оказаться свидетелем неприятной разборки в общаке чата. Особенно если она с грубым матом… И, особенно, в этом чате, где обычно собираются люди умные и доброжелательные… Или далеко за полночь, когда модераторы спят, и здесь дозволено все? Хотя, похоже, модераторы в чате в это время были – ведь кто-то смог  избавить чат от этого зарвавшегося придурка. Судя по тому, как эта мерзость,  Котик17, у которого пальцы веером, а сопли пузырями, разговаривал с другими, он в чате совсем не новичок, и его здесь хорошо знают. И терпят его появления в чате. Вы что, там, на постсовковом пространстве, так и живете в полном бесправии? Сегодня я попыталась расспросить о этой мрази у других, и оказалось, что это еще совсем сопливый младенец, 17-летний недоразвитый  сынишка шефа одесской налоговой службы. И это ничтожество еще смеет угрожать другим? Неужели в чате нет настоящих мужиков? Я не призываю к физической расправе над ним, это против закона и вряд ли пойдет ему на пользу. А вот морально убить его стоит. Я думаю, что и в Одессе и в Киеве найдутся независимые издания, которые  удовольствием поведают своим читателям о дебильных выходках столь высокопоставленного папаши. А как вам нравится такой прикол – создать в интернете страничку с форумом "Все о Котике17" и высказать вое отношение к нему? Даже если большинство корреспондентов в целях личной безопасности выступят без указания своих действующих в чате ников, все равно, это будет бомба, которая заставит это ничтожество держаться от этого чата подальше, ибо любую его выходку вы можете моментально обнародовать на этом сайте.
  Так все-таки, есть в чате администрация, модераторы или, хотя бы, настоящие мужики? Или может с защитой чата от отморозка-одиночки лучше справятся девушки?


Ответить.