Автор: ShafalyДата и время: 2003-04-24 00:58
Ответить.

любимому...

Мой родной! Здравствуй...
Ты ничего не знаешь! Но ты очень чуток...Я знаю Тебя, Твою породу. Ты настолько глубок, что мои ощущения по отношению к тебе всегда предстают как движение не ввысь, а вглубь. Ты - бесконечная лестница со множеством ступеней, каждая из которых открывает твою новую сущность. Движение по этой лестнице - движение вглубь - движение в ночь. Вот почему мне так хорошо с тобой в темноте.
Без света даже лучше. Здесь нет отвлечений на глаза...бесконечно любимые, но иногда далекие...нет отвлечения на нос и каждую трещинку на твоем теле...здесь есть только твой голос, запах и еще что-то еле уловимое...
С тобой, я как натянутая струна, чутко откликающаяся на любое движение в воздухе, в мыслях...Мне хочется быть такой около тебя...поэтому я себя стараюсь ничем не обнаружить. Поэтому в такие часы твоей жизни я буду рядом - присутствующая в отсутствии.
Помнится, ты как-то сказал, что мир запахов для тебя чужд...возможно это так, но тебе это не нужно, потому что ты - "человек дуновений", ты все ощущаешь через кожу, даже чужые души.
Подле тебя я насквозь оглушена и проморежена. Я не преувеличиваю тебя в своей жизни. Поскольку даже не знаю, есть лы ты в ней...Если посмотреть на всю мою Душу, то я затруднюсь отыскать тебя там. А вот в пределах ВОЗЛЕДУШИЯ, между небом и землей ты не только есть, но только Ты и есть.
Мой нежный, всей моей неделимой сущностью хочу к Тебе - в Тебя...
Мое дитя - мой мальчик! Я люблю тебя ни так сильно и ни так слабо, как кто-то до или после. О, сколько женщин любили и будут любить тебя сильнее! Все будут любить тебя больше, но никто не будет любить тебя так.
Подумать только, если бы я сейчас была рядом с тобой, то я бы никогда не узнала всего этого, о чем только что поведала.
Как все разясняеть разлука. Как все расставляет по своим местам!




Ответить.