Автор: TpинaдцaтыйДата и время: 2003-12-14 22:05
Ответить.

Диджейство возрождается?

    Последнее время музыки в чате почти не было. Но сейчас лед тронулся. И диджейство наконец-то начало оживать. Наверно толчком послужило появление новых диджеев – это super Fil и <(*_*)>, которые делают первые шаги в диджействе и с удовольствием транслировали музыку в чат. Музыка разбудила и старых диджеев, так что даже не обошлось без накладок – сразу несколько человек пытались транслировать музыку и при этом неумышленно перебивали друг друга.
    Музыка с чате нужна безусловно, она создает приятный фон общению и поднимает настроение присутствующим. Значит, количество диджеев должно быть достаточным для того, чтобы музыка была как можно чаще, но при этом чтоб у диджеев оставалось еще время и на нормальное общение в чате. С другой стороны это неизбежно приведет к накладкам, о которых уже говорилось. Очевидно, что необходима хоть какая-то координация работы диджеев. И первый шаг в этом направлении сделан. Роман <(*_*)> создал в интернете страничку http://www.smiledomain.by.ru/ специально для того, чтоб диджеи могли обмениваться там своим опытом, мнениями, делиться ссылками. Страничка пока предельно проста, но в ней есть ссылка на помощь по диджейке и ссылка на гостевую книгу, которую можно использовать в качестве форума диджеев.
    Хочется поблагодарить всех наших диджеев за то, что они делятся с чатланами любимыми мелодиями и выразить надежду, что они не будут забывать заглядывать на свой форум. Только помогая друг другу мы сможем сделать жизнь в чате еще интересней.


Ответить.