Автор: LFoxMДата и время: 2003-12-29 20:38
Ответить.

С Новым годом!

[ну что, - вот и все…. вот и остался в памяти год уходящий… сколько горя.. сколько грусти и печали принес мне этот год… надеюсь, у Вас все иначе, и Вам очень жаль, что он уже уходит…
остаеться жить в памяти, все хорошее... хотя он так жесток был, этот уходящий год...

... я хотел просто ПОЗДРАВИТЬ ВАС ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Хочу пожелать ВАМ, такие далекие, мира... душевного спокойствия и радости.... наверное еще хочу чтобы была у ВАС всех уверенность в том, что Вы делаете.... уверенность в людях, ВАС окружающих... хочеться, чтобы ВЫ были всегда веселы.. но это, не возможно... тогда я пожелаю ВАМ просто улыбаться искренно.... и все же верить в чудеса.. верить в то, что ВЫ кому-то нужны.... что кто-то в ВАС очень нуждается и ему очень плохо именно без ВАС.. будьте счастливы и будьте решительны в этот год обезяны... будьте просто людьми.... со всеми слабостями.. но с твердой волей к жизни... чтобы каждую минуту, каждый миг своего дня ВЫ были добрыми... и чтобы... чтобы ваши дела, всегда приносили радость и счастье ВАМ окружающим...
просто хочеться, чтобы ВЫ жили, надеялись... и верили.. верили, что жизнь, когда-то, все же наладиться....
ПРИЯТНОГО И ЗАДОРНОГО НОВОГО ГОДА, ВАМ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ! Будьте счастливы!

с уважением, Сережка (LFoxM)




Ответить.